Агентство для агентов или Коворкинг для риелторов

17.12.2020 08:57:05

Риелторский бизнес сегодня терпит кардинальные изменения по своему формату. Это связано со многими факторами. Прежде всего - это попытки многочисленных "виртуальных помощников" сократить число посредников и максимально приблизить продавца к покупателю и наоборот.

Это часто получает обратный эффект! Я умею печь хлеб, но за хлебом я хожу в магазин...

Истинная суть посреднической деятельности риелторских агентств не только в том, чтобы просто вклиниться между контрагентами и заработать на этом. Хотя, в последнее время, многие представляют себе процесс купли-продажи недвижимости именно так. В этом вина не только врожденная человеческая одержимость сэкономить на всем и на всех, но и немало масла в огонь подливают те же самые Интернет-площадки, делая акцент на работу с собственниками, проверку их аккаунтов и т.д., беря за это немалые деньги и выполняя по сути ту же самую посредническую функцию, но без малейшей доли ответственности за проданный объект, его ликвидность и юридическую чистоту сделки.

Еще одним паразитом в нашем деле является снижение самой культуры брокерской профессии самими риелторами. Здесь можно неплохо заработать и ТОЛЬКО с этой мыслью немалая армия агентов каждое утро делает шквал телефонных звонков, проезжает или проходит кучу километров в поисках своей очередной жертвы на продам или на куплю. РОПы это поощряют, мотивируя нас призрачными миллионами. Это похоже на голодную собаку, перед которой висит кусок мяса... И как быстро бы она не бежала, этот кусок ей никогда не достанется, максимум половина!

К чему я все это говорю? Я прошел путь от рядового риелтора до собственника компании. И только спустя 5 лет, претерпев множество трансформаций, я пришел, на мой взгляд, к идеальной для меня форме риелторского бизнеса - Агентство для агентов.

Смыслом этой модели является абсолютно самостоятельная работа риелторов. Никаких планов, никаких ограничений, никаких требований! Полная свобода действий. Каждый работает так, как считает нужным, получая за свою работу 100% комиссии.

У меня больше не болит голова за исполнение трудового законодательства, за отсутствие "леваков", за рекламный бюджет компании, за ежедневный контроль...

В чем смысл?

У меня есть вся инфраструктура, необходимая для полноценной работы агентства недвижимости (CRM, сайт, автовыгрузка и автозагрузка объявлений, бренд, договоры с контрагентами, ИП, оборудованный офис в центре города, бонусы и преференции застройщиков, эксклюзивы и т.д.). Все это я сдаю в аренду за 10 тыс.руб./месяц. Опытные специалисты знают, что это лишь малая доля того, что нужно вкладывать работая в одиночку. К тому же только уверенный в себе специалист согласится на самостоятельную работу. Это наши люди!

Сколько на этом можно заработать? Нисколько! ) Вся арендная плата уходит на хознужды компании. Основным заработком является партнерство и сотрудничество с коллегами в отработке совместных клиентов. Совместная работа дает больше вероятности довести клиента до сделки, но здесь вы делите не половину, как в других агентствах, а всю комиссию. Я знаю где взять клиентов и я с чистой совестью и спокойной душой передаю их своим проверенным коллегам за определенное вознаграждение с уверенностью, что мои ребята отработают качественно и грамотно. Получается бизнес в бизнесе!

В результате выгодно ВСЕМ!


Если ты:

  • риелтор с опытом
  • живешь в Анапе или планируешь переехать
  • надоело работать на з/п или 1/2 комиссии
  • надоело работать одному
  • надоели начальники со своими Уставами

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Для этого нужно только позвонить по номеру 8(989)764-5799 и договориться о встрече. Звони прямо сейчас!


#коворкинг_анапа #агентство для агентов #коворкинг для риелторов #агентство недвижимости #работа в анапе #бизнес без вложений #готовый бизнес анапа

К списку новостей